Вторник, 23.04.2024, 11:52
Всё об астраханской прессе и блогосфере

ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ВАС!

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Реклама
Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Поставить к себе на сайт

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2013 » Май » 10
|
Главный редактор астраханской еженедельной газеты "Факт и компромат" Глеб Иванов - шизоидный психопат.
Держитесь от него подальше. ... Читать дальше »
Просмотров: 1010 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2013

Кренделя который ни дня в школу не ходил зовут выступать с лекциями перед студентами АГУ!
В распоряжение нашей клиники организации попал вот этот интересный документ. В нем небезызвестный Глеб Иванов клянется судье в том, что его не было на протяжении девяти месяцев в городе. Почему именно девять, может в декрете был?
Вернусь к сути дела, но как мы понимаем Иванов-младший давно заврался и никуда не выезжал. Его видел я, доктора, многие астраханцы. ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

Хамство, абсолютное со стороны газеты факт и компромат.
Не так давно газета "факт и компромат" вышла с очередной своей негативной публикацией насчёт одного из преподавателей АГУ.
И всё это меня и не касалось бы, если бы не фотография размещённая главной страницы газеты. А разместили там фотографию ректора А.П. Лунёва сделанную мной, разместили её там без моего на то разрешения, точнее даже меня никто и не спрашивал, не предупреждал не просил. И это я считаю абсолютнейшим хамством.


Фотографию ректора я сдела во время своей поездки в составе остальных студентов по факультетам института. Фотографии я делал для газеты АГУ, для собственного архива, так же патом некоторые фото у меня попросили на студенческий портал АГУ. Мои фото носили исключительно положительную смысловую нагрузку, фото с ректором было мною отретушировано. А мною упомянутая выше газета просто наплевала на всё и сунула мою фотографию себе на обложку, при этом изуродовав её, превратив в чёрно белую. ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

«Пресса в демократическом государстве – источник информации, а в тоталитарном государстве – источник дезинформации». Сложно не согласиться с этой мыслью, высказанной современным казахским афористом и стихотворцем Бауржаном Тойшибековым. Наша нынешняя Российская действительность далека от демократической и всё быстрее и быстрее возвращается к авторитарным формам правления и управления 30-х годов прошлого века. В такой напряжённой ситуации как грибы растут печатные издания, называющими себя громко и слегка будто подпольно «общественно-политический еженедельник». На российских просторах в новейшей истории таковой остаётся вестник оголтелых большевиков «Лимонка», издатели которой свято верят, что каждый их новый выпуск как взрыв ручной гранаты, хотя на деле – не более чем щепотка лимонной кислоты в маринад несвязной информации, заменяющий в мозгу радикально настроенной школоты цереброспинальную жидкость и серое вещество одновременно. ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

16 июня Советский райсуд Астрахани своим решением взыскал с учредителей газеты "Факт и компромат" Глеба Иванова и Максима Терского 50 тысяч рублей в солидарном порядке в качестве компенсации морального вреда в пользу депутата астраханской областной думы Сергея Боженова. Поводом для спора стали публикации газеты "Факт и компромат", в которых в том числе с сайта www.gay.ru была распространена анкета лица, похожего на астраханского депутата Сергея Боженова. Народный избранник, обидевшись на высказанное газетой предположение о том, что он может являться геем, спустя восемь месяцев после публикаций подал иск ценой в 10 миллионов рублей. ... Читать дальше »
Просмотров: 1097 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

А я-то думаю, чего это Глеб Иванов неровно ко мне дышит?)))
Потом вспомнил)))
Выкладываю скрины из блогов (и ссылки, что бы вы могли проверить)
Началось это в комментах у Саши Алымова

Просмотров: 609 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

ПАРАЗИТ
Есть  в русской истории и культуре множество прекрасных людей по имени Глеб. Ну, скажем, один из первых русских святых, князь Глеб, вероломно убитый вместе со своим братом Борисом князем Святополком, прозванным Окаянным. Или замечательный советский режиссер Глеб Панфилов, снявший такие легендарные фильмы, как «В огне брода нет» и «Начало». А уж литературно-киношный образ Глеба Жеглова и вовсе остается любимым для многих поколений наших соотечественников. И в нашем городе проживает аж 57 Глебов. Я думаю, большинство из них – честные, порядочные, достойные уважения граждане. Но, как говорится, в  семье не без урода. И одна паршивая овца портит все стадо. На беду, овца эта занимается журналистикой и является редактором и учредителем самой грязной газетки Астрахани, специализирующейся на публикациях заказных материалов и не брезгующей ничем из того, что может принести легкие барыши, подбирающей сомнительные факты и собирающей  их в компромат. По иронии судьбы, и фамилия то у нашей паршивой овцы весьма распространенная и очень даже русская. Та самая, на которой «вся Россия держится». Но вот только люди, знакомые много лет с этой овечкой, переделывают фамилию нашего героя на свой лад. И вместо простой и благородной великорусской фамилии мы получаем фекально-экскрементную, но более соответствующую образу нашего Глебушки – Говнов. Чем же заслужил такую репутацию Глебушка? В чем провинился перед своими товарищами? Почему при одном только упоминании его имени у большинства людей, знавших его лично или знакомых заочно, срабатывает рвотный рефлекс? Вопрос непраздный и, поверьте, выходящий за рамки внутрирегионального конфликта, возникшего на почве личной неприязни. Ведь подобные глебушки, возможно, обитают и среди вас, маскируются под друзей и единомышленников, а на самом деле только и ждут, как бы напакостить. Вот и под меня, автора этих строк, стал копать Глебушка, протягивать свои грязненькие ручонки и пытаться измазать переработанным содержимым своего кишечника. Как известно, лучший способ обороны – это нападение. Поэтому, нанесу-ка я ему превентивный удар, а там, посмотрим, оправится он после него или заткнется раз и навсегда. ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

21 декабря 2007 года Кировским районным судом г.Астрахани был вынесен приговор главному редактору и учредителю областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» Глебу Иванову
21 декабря 2007 года Кировским районным судом г.Астрахани был вынесен приговор известному астраханскому журналисту, главному редактору и учредителю областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» Глебу Иванову. Его признали виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 116, 129, 213 УК РФ («побои», «хулиганство» и «клевета»).
По эпизодам, связанным с хулиганством и клеветой, Глеба Иванова пытались привлечь еще в прошлом году. Неоднократно предпринимались попытки изменить ему меру пресечения – с подписки о невыезде на заключение под стражу. Менее суток обвиняемый в драке и стрельбе у входа в собственную редакцию журналист пробыл в стенах изолятора временного содержания. ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 18 сентября, Советский районный суд г. Астрахани (судья Ефремова И.В.) вынес решение по иску главы областной писательской организации Юрия Щербакова к изданию «Факт и компромат».
Напомним, что в майском номере газеты «Факт и компромат» вышла статья Николая Иванова «Деградант», в которой Юрий Щербаков усмотрел унижение своих чести, достоинства и деловой репутации. В связи с этим он обратился в суд с иском к учредителям газеты Г.Иванову и М.Терскому, а также автору публикации Н. Иванову.
В данной публикации Юрия Щербакова устами Николая Иванова обвинили в разжигании межнациональной розни, ненависти к кавказцам и переселенцам из Средней Азии, антисемитизме, а также якобы имевшем место избиении в 1989 году писателя Николая Ваганова. ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

Астраханским судом редактор газеты "Факт и компромат" привлечен к административной ответственности за нарушения в сфере СМИ
25.02.2010
В декабре 2009 года Управлением Роскомнадзора по Астраханской области проведено внеплановое мероприятие по контролю в отношении редакции газеты "Факт и компромат". В результате проведенного мероприятия выявлено нарушение статьи 7 Федерального закона от 29.12.1994 № 77-ФЗ "Об обязательном экземпляре документов", а именно: редакцией газеты не осуществлялась доставка обязательных бесплатных экземпляров газеты "Факт и компромат" в установленные законном учреждения. ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

Есть в Астрахани издание. Широко известное в узких кругах, как говорят. Называется Факт и Компромат (сокращённо ФиК) У него два учредителя, они же, как я понимаю, журналисты и редакторы. Оба блогеры. Первый - Максим Терский tersky не плохой политический аналитик и председатель астраханского отделения вновь зарегистрированной партии "Родина", второй - харизматичный тролль и большой морализатор Глеб Иванов ivanov_gleb
У них есть свой сайт ast-news.ru.
Парни прошли жёсткую жизненную школу, вышли из нацболов, держатся на плаву уже десять лет и выдают иногда в своих ресурсах хорошие критические и аналитические материалы. За это их сильно читают и сильно не любят чиновники, политики, общественные деятели, блогеры, полицейские и прочие спецслужбисты. В среде простого народа их издание вряд ли пользуется большим спросом в силу сильной политизированности.
Их сайт является самым рейтинговым ресурсом по тегу "Астраханские новости", что вполне доказывает состоятельность их интернет-ресурса. ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

Юрий Щербаков
«Ликуя и скорбя»
Сборник публицистики
Колька-дурачок или за что ненавидит меня «Факт и компромат»
Детство моё прошло в украинском селе Мартыновка. И жил в этом селе безобидный сумасшедший - мужик неопределённого возраста, чуть не до глаз заросший свалянной бородищей. Относились к нему, как и положено, с жалостью, но и с опаской. Потому что мог он ни с того, ни с сего швырнуть куском собственного дерьма в любого случайного прохожего. Потом, блаженно щурясь, плюхался в придорожную пыль и напевал что-то, ему одному понятное. Беда была в том, что Колька-дурачок страстно любил калёные тыквенные семечки. И за горсть хрустящих зёрен готов был обгадить любого, на кого укажут шутники - заказчики.
Ей-Богу, астраханская газета «Факт и компромат» напоминает мне того несчастного умалишённого! Разница только в том, что дерьмом она швыряется вполне сознательно и явно не за жареные семечки... Фамилии тех, кто «заказал» меня, я знаю. Это откровенные русофобы, которым - что кость в горле - любые попытки коренного многонационального населения Астрахани противостоять его вытеснению с родной земли. Я вовсе не преувеличиваю собственных заслуг, но так получилось, что именно с моим именем в последние годы ассоциируется стремление коренных астраханцев остановить оккупацию региона пришельцами «базарной национальности». В меру сил и способностей я облекаю это стремление в публичную форму, говоря вслух о проблеме, без решения которой у нас нет будущего. Нельзя безропотно дожидаться, когда выбор будет, как в Косово или в Грозном: либо в родную землю, ли6o с родной земли!
Те же силы, что инициируют появление в каждом номере «Факта и компромата» статей, защищающих ваххабитов, маскируясь правозащитной риторикой, управляют и компанией против меня. Откровенное враньё, вздорные слухи и зловредные сплетни, передёргивание «фактов» 15-20 летней давности - вот состав помоев, регулярно выплёскиваемых на меня и Астраханское отделение Союза писателей России. Идиотизм, маразм, ахинея - любой термин годится для обвинения подобной деятельности! Не гнушается «Факт и компромат» и излюбленным провокаторским приёмом всех псевдодемократических СМИ - обвинениями в антисемитизме, которого и в помине нет ни в писательской организации, ни в «Родном слове».
«Факт и компромат» мишенью меня выбрал давно. Скажем, перед выборами в Городской Совет я был едва ли не единственным из почти 200 кандидатов, удостоившимся сомнительной чести стать героем пространной публикации. Та статья была снабжена фотографией то ли трактора, то ли бульдозера, хотя подпись под снимком гласила, что это Юрий Щербаков. Зато потом мою заклятые друзья «исправились», сопровождая каждую публикацию (а их было уже больше тридцати!) моими фотографиями, сделанными исподтишка. Чего, спрашивается, боятся новоявленные папарацци? Оплеуху я могу отвесить негодяю, а не больному... Кстати, Фрейд описывал поведение ущербных разумом заключённых, которые в тюремной камере занимались рукоблудием, глядя вовсе не на картинки с обнажёнными красотками, а на фотографии общественных деятелей и писателей. Маниакальная привязанность «ФиКа» к моей персоне - не из этой ли категории психических отклонений?
А теперь попробуйте доказать, что эта «любовь» скандальной газеты чиста и неподкупна! Живы-здоровы в Астрахани славословы КПСС, певцы социалистической борьбы «хорошего с лучшим», а «ФиК» приписывает их «заслуги» мне, написавшему о партии единственное и отнюдь не хвалебное стихотворение - «Вырождается партконтора». Большинство депутатов регулярно голосует за повышение тарифов, с них за это - как с гуся вода, а меня, голосующего всегда против, «ФиК» гвоздит за то, что единственный раз воздержался. ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Блог Дамира Шамарданова
Астраханское информбюро
Портал Дамира Шамарданова
АСТПОЛИТ
Блог о музыке ЖЖ
Ваш фотоальбом ЖЖ
Котики и сиськи (ЖЖ)
Вечерний Арканар ЖЖ
Этот криминальный мир ЖЖ
Астраханская новость
Фотообозреватель
Ваш фотоальбом
Сайт о музыке
Комиссар Миклован информирует
Вечерний Арканар (ЛиРу)
Музыка онлайн
Скачать музыку
Ваш фотоальбом на ucoz
Юрий Гагарин и другие
Фотообозреватель ucoz
Котики и сиськи
Железо и программы
Много вареза
Студия web-дизайна
Ништяки
Новый сайт
Капитан Сашко
Знаменитые люди планеты
Всё об астраханской прессе и блогосфере
Славный град Астрахань
Эросфера
UcozPhp
Криминальные новости со всего света
Кулинария для всех
Копипаста! Сочный РуНет!
Очаровашка!
Приколись! Убойные приколы всего интернета!!!
Вселенная игр "Рубикон"
Не болей!
Новости Астрахани
Элитный кинотеатр онлайн
Астраханская кооперация
SEO, манимейкинг, сайтостроение
История Санкт-Петербурга
Ленинградское информбюро
На заметку!
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz